Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

30 марта отдыхающие в учреждении участники СВО с членами семей посетили праздничный концерт, посвящённый 93-х летней годовщине со дня основания города Дзержинск, который состоялся во Дворце культуры химиков.

«Дзержинск – молодой город, но уже состоявшийся промышленный центр, основа промышленного комплекса всей Нижегородской области. Два года назад Дзержинск получил заслуженное звание «Город трудовой доблести».

У города Дзержинск не только славная история, но и хорошее будущее. мы любим Дзержинск за его архитектуру, за то, что он зеленый, красивый, современный город, в котором приятно жить и работать. Мы приложим все усилия, чтобы сохранить славные традиции Дзержинска, чтобы он оставался лучшим городом на Земле. Желаю нашему городу процветания, а его жителям – благополучия и мирного неба над родным городом», – сказал глава города Дзержинска Иван Носков.

Подарком для всех гостей праздника стали выступления Народного ансамбля танца «Разгуляй» Дворца культуры химиков и обладателя Гран-при международных конкурсов исполнителей народной музыки, лауреата Всероссийских конкурсов фольклорных ансамблей, международных фестивалей фольклора и ремесел во Франции и Тунисе мужского фольклорного ансамбля «Мурома».

Фото Фото Фото Фото

  ГБУ "Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий "Витязь"

  Сокращенное наименование: ГБУ "ЦСР "Витязь"

 Дата государственной регистрации: 25.05.2004 г.

 Учредитель: Министерство социальной политики Нижегородской области

  Директор: Кочуева Мария Владимировна

 Адрес: 606015, Нижегородская область, Дзержинск (городской округ), г. Дзержинск, пер. Западный, 3

 Справочный телефон: (831 3) 34-44-37 | Факс: (831 3) 34-32-56

 E-mail: dzr_vityaz@mail.ru

 Противодействие коррупции